Получено заказное письмо от Мытищи ДТИ - стоит ли забирать его на московской почте и что может быть в нем?

• г. Санкт-Петербург

Пришло заказное письмо от адресата Мытищи ДТИ. Что это? Надо ли забирать это письмо на почте (я прописана в Москве)? В данный момент работаю в Санкт-Петербурге (письмо пришло на московское почтовое отделение). И что может быть в этом письме?

Ответы на вопрос (1):

ДТИ- дополнительный технический индекс, это значит что вам пришло письмо из какого-то гос.органа. в письме может быть что угодно: штраф, налог, уведомление, повестка в суд и т.д.