Возможность зарегистрировать право собственности на долю квартиры в случае наследства и наличии долгов перед судебными приставами

• г. Брянск

Я получила наследство, могу ли я зарегистрировать на него право собственности (доля квартиры), если есть долги по судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь в Рос.реестр и оформляйте свидетельство гос.регистрации права собственности на долю в квартире-долги судебным приставам не имеют в данном случае никакого значения.