Возможно ли доказать статус вдовы моей теще в суде, несмотря на отсутствие официальной регистрации брака, но при наличии совместной жизни и общего хозяйства, а также воспитания троих детей?

• г. Москва

Есть ли возможность доказать в суде моей теще. Что она является вдовой, если их брак за время совместной жизни не был зарегистрирован. За время совместной жизни они вели общее хозяйство и воспитали 3-х детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет,такое невозможно

Незарегистрированный брак последствий не имеет,за исключением вопросов о детях

Ваши возникшие вопросы следует решать другими способами