Как в городе найти арбитражного управляющего, в какой организации он должен находится?

• г. Минеральные Воды

Как в городе найти арбитражного управляющего, в какой организации он должен находится?

Ответы на вопрос (1):

Все арбитражные управляющие объединены в СРО.

Но местонахождение СРО и управляющего никак территориально не связаны.

Лучше всего искать через знакомых юристов или в интернете.

При наличии интересного предложения многие работают в соседних регионах.)

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.