Вопросы о выдаче временного ИНН и его сроке действия для граждан России без постоянной регистрации

• г. Жуковский

Я гражданин России. Почему выдают временный инн, если нет постоянной регистрации в рф?и что я должен делать, когда у меня закончится срок временного инн?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Потому что ИНН привязан к прописке. меняете место жительство и значит ИНН. Получайте всегда другой.