Как решить проблему с нежелательным проживанием постороннего человека в нашей квартире?

• г. Москва

Я живу в квартире с мамой и братом, у брата девушка которая живёт с нами. Запретить жить им вмести мы не можем. Если я напишу на неё заявление что в квартире проживает посторонний человек её выганяет? Я понимаю что по отношению к брата это плохо, но жить с ней мы не хотим. Что надо сделать чтобы она ушла?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не пускать в квартиру. Или обращаться в суд с иском о ее выселении.