Куда оформить исковое заявление - территориальный орган пенсионного фонда РФ Москвы и МО или Управление ПФР РФ?

• г. Королёв

Как правильно оформить исковое заявление. Мне был дан отказ территориальным органом пенсионного фонда РФ по Москве и МО в направлении мптеринского капитала на частичное погашение рефинансирования ипотеки. Исковое заявление в суд надо оформить на этот территориальный орган или же на Управление ПФР РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На территориальное управление