При отказе страхования авто. При условиях об отказе страхования жизни. Что делать?

• г. Курчатов

При отказе страхования авто. При условиях об отказе страхования жизни. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Навязывание дополнительной услуги незаконно,обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? И что делать если при отказе страхования жизни страховщики говорят что бланков нет без страхования жизни?

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

Хочу приобрести авто из салона но условия кредитования таковы: если делать страховку жизни процентная ставка 12.5, если отказываюсь от страховки жизни процентная ставка 15.2. Возможно ли если я оформлю кредит под страхование жизни чтоб ставка составила 12.5, а в последующем отказаться от страхования жизни, и может ли банк изменить после изменить условия договора после моего отказа от страхования жизни.?

Кому жаловаться, если при страховании ОСАГО требуют страховать жизнь? Требовать ли письменный отказ от страхования ОСАГО без страхования жизни?

Мой муж страхует машину и ему навязывают страховку жизни, и без страхования жизни отказывают в страховке авто. Обязательно ли страховать жизнь при страховании авто?

При страховании ОСАГО мне автоматически насчитывают страхование жизни. Можно ли мне застраховаться на их условиях (и осаго и жизнь), а на следующий день написать заявление об отказе от страховки жизни - обязаны ли мне вернуть деньги и какая процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При страховании автор в ОСАГО, говорят страхование жизни тоже обязательно, я могу отказаться? И на что ссылаться при отказе?

Как расторгнуть договор страхования жизни; и не повлияет ли это на страхование авто, так как страховая потребовала застраховать жизнь при страховке авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение