Если куплю машину с укр. учетом в России можно ли будет оформить в Крыму.

• г. Симферополь

Есл куплю машину с укр учотом в росие можноли будет оформить в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

только растаможивая авто

Спросить
Пожаловаться

У меня машина с крымским учетом, купленная по укр. ген доверенности (с действующими сроками). Могу ли я переоформить машину в Крыму, без оформления с хозяином (владельцем по тех. пасторту) договора купли-продажи?

Я проживаю в Крыму. Сам гражданин РФ. У меня есть машина (оформлена в одесской обл, с укр. номерами. Есть доверенность на машину.

Вопрос: Могу ли я оформить свою машину на российское предприятие?

Хозяин машины мой родственник.

У меня машина с Украинскими гос номерами живу в Крыму, что бы поменять на номера Крыма мне сказали машину надо растомаживать, она из другого государства, но брал я ее в 2013 г, когда Крым был в составе Украины. Почему?, если куплена не нарушая закона Укр-ы,если так то автотранспорта РК под Украинскими номерами так же должны растомаживаться.

Я живу в Крыму, гражданин Украины. Прописка харьковская. Подал документы на получение паспорта РФ. ЖДУ. в это время купил себе машину 2112, (машина с крымским учетом и рус номерами). по договору купли-продажи. В договор вносил данные с укр паспорта. Могу ли я сейчас поставить машину на учет и ездить на ней с укр паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина была куплена по рукописной доверенности в Крыму, когда Крым еще был при украине. Как мне оформить машину на себя?

Мы с мужем купили машину, сдали в утилизацию машину свекра и пришлось оформить машину на свекра. Сейчас хотим оформить машину на меня (я сноха), как лучше переоформить машину, если оформить куплю продажу надо будет платить налог? Машина новая купили за 270 тыс., если свекр на меня оформит дарственную надо будет платить процент в налоговую? Посоветуйте пожалуйста как выгоднее для нас переоформить машину!

Можно ли оформить авто с укрномерами в Крыму, машина заехала в Крым после референдума и больше не выезжала, ранее была в залогу в банке до ноября 2018.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение