Исчезновение 300 тыс. рублей из дома - возможно ли выявить отпечатки пальцев на конверте?

• г. Махачкала

У нас дома пропала сумма денег... дома были все свои и мастера... сумма в конверте была 300 тыс. руб...можно ли снять отпечатки пальцев с конверта?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь заявление в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

В ходе проведения проверки возможно снятие отпечатков пальцев при помощи специалиста.