Мне сказали в УФСИН что бы, я прешол на слушание в суд связанное с моей амнистией, сказали что я попадаю.

• г. Новороссийск

Мне сказали в УФСИН что бы, я прешол на слушание в суд связанное с моей амнистией, сказали что я попадаю. Скажите оно так и должно быть? Решаться в суде? И чего мне ожидать? Разве по амнистии не должны освобождать автамотически без суда?

Сегодня была в суде там сказали что по новому закону я должна отправить заказное письмо мужу с документами, с какими именно мне не сказали, после чего мне должно прийти извещение о том что он его получил, скажите пожалуй что за документы это должны быть?

Наследники своевременно не обранились к натариусу сейчас должно все решаться в суде. Какие документы должны быть представлены в суд. Спасибо Александр.

Как должны быть оформлены полномочия пед. работника на суде?

Должна ли быть повестка в суд по гражданскому делу?

Что вообще должно быть?

Хотелось бы узнать, человек находясь в заключении, к катораму подходит акт амнистии к 70 летию победы, идущий на суд где будет решатся вопрос об УДО, должны ли в суде применить к нему амнистию или это отдельное производство, или надо предоставить суду ходотайство об применении амнистии? Спосибо.

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Кассационный суд отменил решение районного суда и вернул дело на новое рассмотрение в районный суд. Было заседание суда без вызова сторон, вынесено решение: Определение отменено (пост) Вопрос решён по существу. Уже прошло 2 недели, я не знаю чего ожидать. Скажите они должны мне выслать решение суда.? Я понятия не имею, что они там решили по существу. Боюсь пропустить сроки.

Дело поступило в суд 7 мая. Слушания еще не было. Амнистия применяется автоматически или обязательно писать ходатайство? Всем параметрам Постановления об амнистии подсудимый соответствует. Согласно п.6 амнистии приостановить рассмотрение дел находящиеся на рассмотрении судов. Но адвокат говорит, что должно состоятся заседание (слушание) и только там можно заявить ходатайство об амнистии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов в комнате новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Скажите суд прошол без моего участия, решени судаони должны прислать, или я должна подать заявление что прислали попочте.

06.10.12 забрали права по статья 12.15 часть 4. Было три слушания в суде, после чего суд лешил прав на 4 месяца. Мною была подана апелляция в вышестоящий суд. Суд назначил слушание на 09.01.13 г. Вопрос: суд будет рассматривать мое дело или же я попадаю под срок рассмотрения админ. Дел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение