Юридическая ответственность за вывоз недееспособного лица без документов в святое место

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какая статья закона предусмотрена в наказание, если лицо, являющееся руководителем паломнической службы, зная о том, что моя сестра недееспособная, диагноз параноидная шизофрения, вывозит ее тайком без документов в якобы святое место-к старцу в Ивановскую область (есть сведения что это секта). Могу ли я подать заявление в полицию как опекун с тем, чтоб этого человека привлекли к ответственности? Пока я подала только в розыск.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна !

Нужно уточнить для чего ее вывезли