Депортация недвижимости в Москве - выписка человека из муниципальной квартиры, пропавшего без вести 12 лет и не признанного судом умершим

• г. Москва

Может депортамит жилищного хозяйства г.Москвы выписать через суд человека из муниципальной квартиры если он находится в розыске как безвести пропавший 12 лет, родственники не признавали его через суд не умершим, не безвести пропавшим?

Ответы на вопрос (1):

Это должны делать родственники.