Как развестись с мужем если у нас 2 детей по 7 и 3 года! Хотелось бы детей оставить жить у себя.

• г. Тула

Как развестись с мужем если у нас 2 детей по 7 и 3 года! Хотелось бы детей оставить жить у себя.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака и определения места жительства детей с вами

Подавать в суд. Детей требовать оставить с Вами. Нанимать юристов, если сами не справляетесь.