Могут ли судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг для временно прописанных без права собственности? Раскрытие на основе соответствующей статьи

• г. Волгоград

Имеют ли право судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг если человек не собственник, а прописан временно? Какая статья?

Ответы на вопрос (3):

приставы арестовывают счета должника, согласно решения суда, регистрация и в чьей собственности жилье не имеет значение, важно, кто должник

Спросить
Пожаловаться

А если я не получала ни повестки и не было исполнительного листа? И еще вопросик, если этот долг был погашен собственником лично этому приставу еще 3.06, а у меня был наложен арест 10.06 и в удвоенной сумме? Имею я право на моральный ущерб и как мне лучше поступить?

Спросить
Пожаловаться

пишите жалобу на действия пристава, так как при погашении долга арест незаконен

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право служба судебных приставов орестовать мой зарплатный счет в сбербанка за неоплату коммунальных услуг, если лицевой счет по коммунальным услугам открыт не на меня. Но я прописан в том помещении.

Я прописана у родителей мужа временно на 2 года, имеют ли право судебные приставы списывать с моей карты деньги за неуплату коммунальных услуг?

Имеют ли право судебные приставы аристовать банковские счета за комкнальные услуги, если долг накопили родители, а я с ними

Имеют ли право судебные приставы аристовать банковские счета за комкнальные услуги, если долг накопили родители, а я с ними не живу давно, только прописана там. Судебных решений не приходило, и каких-либо извещений от приставов о задолжности. О том, что у меня задолжность узнала в обычном супермаркете при попытке оплаты покупок.

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет в банке? И что делать если судебный пристав который наложил арест уволился? На этот счет идут алименты.

Имеют ли право судебные приставы аристовать банковские счета за комкнальные услуги, если долг накопили родители, а я с ними не живу давно, только прописана там.

Скажите пожалуйста! Имеют ли право судебные приставы арестовать счёт с банковской карты, на которой зарплата - единственное средство существования! За неуплату

(задолженность) коммунальных услуг!? Без предупреждения и до последней копейки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пристав арестовать мои банковские счета, если я имею 1/4 долю от общежития но не прописан там, арест наложен за неуплату коммунальных услуг.

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет за долг по коммунальным услугам, если в квартире прописаны 2 человека, но один из них в ней не проживает.

Взяла денежные средства в банке сроком на 5 лет. имеют ли право судебные приставы арестовать этот счет из-за долгов за коммунальные услуги, если я плачу данный кредит вовремя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение