Как обойти запрет на курение и продажу чая в кальянных - необходимая лицензия

• г. Краснодар

Хочу открыть кальянную, но где-то прочитала, что в связи вышедшим законом запрещающим курить в общественных местах, нельза продавать в таких заведениях даже чай! не могли бы вы подсказать, как это можно обойти, какую лицензию надо?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы разумный человек, то должны понимать, что на такого рода вопросы ответы даются только платно и стоят недешево.

У меня есть полный правовой пакет по Вашему вопросу. Я готов предоставить его за плату. Цена далеко не низкая, но для такого прибыльного бизнеса весьма божеская.

Если заинтересованы - обращайтесь.