Как обойти запрет на курение и продажу чая в кальянных - необходимая лицензия

• г. Краснодар

Хочу открыть кальянную, но где-то прочитала, что в связи вышедшим законом запрещающим курить в общественных местах, нельза продавать в таких заведениях даже чай! не могли бы вы подсказать, как это можно обойти, какую лицензию надо?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы разумный человек, то должны понимать, что на такого рода вопросы ответы даются только платно и стоят недешево.

У меня есть полный правовой пакет по Вашему вопросу. Я готов предоставить его за плату. Цена далеко не низкая, но для такого прибыльного бизнеса весьма божеская.

Если заинтересованы - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть кальянную, в ней продавать также закуски и напитки. Мне сказали, что в заведениях общепита курить кальян запрещено.

Можно ли как-то обойти этот запрет? Готова оплатить квалифицированную консультацию.

Хочу открыть кальянную, но кальянную без чая тяжело представить, хотел бы узнать как лучше оформить кальянную по документам, чтобы гости платили за кальян и бесплатно им давали чай, а также, чтобы гости могли с собой приносить еду, алкоголь, знаю что существуют такие заведения, хотелось бы открыть нечто подобное, помогите пожалуйста какие ОКВЭД присвоить такому заведению.

Хотел бы узнать можно ли открыть кальянную вместе с кафе, как я знаю что 1 января 2019 года запретят курить в кафе, барах и ресторанах, но мы очень хотим открыть кальянную вмести с общественным питанием что бы продавать еду и напитки, и нужна ли лицензия на приготовления алкогольных коктейлей и шотов?

Хочу открыть кальяную но с курительной смесью а не с табаком. По закону даже чай мне нельзя продавать, но если в этом же здании я сдам в аренду небольшую площадь кому нибудь кто будет продавать чай. что сидите сказать?

В связи со поступившим в силу законом о запрете сигарет и курения в обществ местах, какую можно делать рекламу и меню (кальянную карту) для кальянной? И можно ли продавать кальян на алкоголе в заведении, у которого нет лицензии на алкоголь? Должна ли быть вообще лицензия на этот алкоголь у кальянщиков? Ведь этот алкоголь не пьют, а смешивать с водой и тд для курения. .с точки зрения законов, посоветуйте, как быть? Спасибо!

Можно ли лицам достигшим 16 лет, гулять всю ночь, не находясь в общественных местах, таких как: клубы, общественные заведения, бары и т.д.) ?

Хочу открыть кальянную, где будет подаваться только кальян и чай. Прошу Вас подсказать как это сделать и на каких условиях этот бизнес сможет у меня работать без проблем в связи с вступлением в силу закона о запрете курения с 01.06.14?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Хочу открыть кальянную, зарегестрировавшись как ИП. Нужна ли лицензия? С какими проблемами могу столкнуться в связи с антитабачным законом?

Прочитав статью о запрете курения в общественных местах, заметил, что прогуливаясь по улице и не заходя в запрещающие зоны, курить все-таки МОЖНО. Идет ли это в разрез с принятым законом и планируются ли поправки/дополнения в закон, запрещающие курение в таких случаях? Потому что, извиняюсь, улица (в любом смысле этого слова) самое общественное место!

Хочу открыть кальянную, вопрос, можно ли будет продавать чай? Кофе? Води типо продукции кока кола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение