Тем более через две недели я хочу взять кредит в банке?

• г. Валуйки

Я зарегестрировалась в эйвоне, вот сегодня был последний день когда надо было оплатить заказ, но я не оплатила и хочу сделать это завтра, скажите повлияет ли это на кредитную историю? Тем более через две недели я хочу взять кредит в банке?

Хочу взять небольшой кредит в банке, а мне отказывают, т.к. кредитная история несовсем хорошая. В том банке где у меня была просрочка (последний платеж не доплатила 7 рублей) банк отписывается мне, что задолженность погашена, претензий нет. Как можно исправить мою кредитную историю?

Сегодня хотела получить одобренный кредит в 300000 рудб в банке, но попросила работницу банка снять платные напоминания по 30 р и отказалась от страховки, так как имею хорошую кредитную историю в этом банке. В течении 15 минут мне было отказано в кредите. Вот, хочу пожаловаться, как это сделать?

Я немного подпортила свою кредитную историю 5 лет назад, потом в течении 5 лет я не брала кредиты вообще а сейчас хочу попробовать взять кредит на машину, скажите повлияет ли как нибудь моя старая пятилетняя кредитная история на одобрение сегодняшнего кредита.

Со мной произошла следующая ситуация. Был утерян паспорт. О произошедшем сразу было сообщено в полицию, взяты все соответствующие справки, получен новый документ. Через год после утери на этот паспорт берут кредит, я узнаю об этом из звонков коллекторов. Пишу претензию в банк, заявление в полицию. И, о чудо, кредит выплачивают... Через два года я решаю взять кредит, до этого пользовался сим продуктом только раз в жизни, и перед этим еду в бюро кредитных историй, чтобы узнать, простите за тавтологию, свою кредитную историю. А там выясняется, что еще в одном банке уже более трех лет на меня оформлены еще два кредита и на них идут проценты за просрочку, но меня этот банк даже не думал поставить в известность обо всем этом. Вдобавок, другой банк, кредит которого был закрыт, никакие изменения в бюро кредитных историй не внес. В кредите, который я хотел взять мне, конечно, отказали. Могу ли я привлечь к ответственности банки, которые выдали кредит на недействительный более года паспорт какому-то неизвестному лицу?

Мой муж никогда не был зарегистрирован в эйвоне, но ежемесячно ему на телефон приходят СМС о том что заказ сделан, задолженность... Задолженность погашена, потом опять долг и в итоге письма с угрозами... Мне сегодня тоже пришла СМС о том что если я не оплачу долг до завтра, до 15.00 дело передадут в суд... зарегестрировалась в эйвоне не давно, заказ делала один раз, оплатила через неделю... Больше заказов не делала... Но окозалась должна 1500...

Кто и как пользуется нашими данными и заберет на наши имена заказы?

У меня была кредитная карта в 2007 году, последний раз я заплатила кредит на нее в январе 2009 г., потом у меня не было возможности платить кредит, ну в общем задолженость более 5 лет. На протяжении всего этого времени была тишина от банка, а теперь коллекторское агенство прислало досудебное уведомление. Хотя когда я сотрела свою кредитную историю, этот кредит был не погашен, но закрыт. Скажите, какие последствия?

Взят был кредит по карте хом-кредит в 2008 году. Условия были по телефону обгорены, все было очень заманчиво. Платили в течении 6 месяцев не регулярно. Но большими суммами. И все равно какие-то просрочки и сумма не убавлялась. В результате погасила кредит полностью, даже банк мне теперь должен. Но кредитная история стала плохая-это выяснила сегодня, когда стала брать кредит в сбербанке, до этого трижды брала кредит в верхне-ленском банке, совком банке и проблем не было.

Что надо сделать для восстановления кредитной истории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда то были кредиты на 2 телефона.. были взяты на моё имя но платить должен был и оплатил другой человек. Сейчас нет вообще кредитов. Но из-за плохой кредитной истории кредит не одобряют ни на что... что мне делать? (По кредиту судов не было сами оплатили)

Платила кредит через филиал банка, а в нем совмещались два банка. Заплатила платеж вовремя, но мне не сказали что надо еще переводить платеж, деньги остались на счете в другом банке и не поступили в банк втб 24, образовалась просрочка. Через неделю, когда узнала об этом, заплатила просрочку и перевела деньги со счета другого банка в банк втб. Но мое кредитная история испортилась и мне из за этого не дают кредит в другом банке. Можно ли исправить кредитную историю?

Ситуация следующая:

Дочка оформила онлайн кредит в ПАО "МТС-Банк" на покупку телефона в магазине "Эльдорадо".

Банк отправил деньги в Эльдорадо.

Однако, магазин не привёз мне телефон.

В результате банк прислал требование оплатить часть кредита, пени и штраф.

Но телефон и деньги от банка дочка не получила.

Долг по кредиту банк продал коллектору.

Кто-то погасил кредит, возможно, коллектор.

Кредитная история испорчена.

Хотим удалить запись из бюро кредитных историй и признать договор кредита недействительным.

На сайте читаю, что люди пытаются исправить свои кредитные истории.

Добрый день!

Как они получают эти истории?

В каких бюро кредитных историй?

Можно ли получить кредитную историю бесплатно?

В Сбере предлагают купить кредитную историю за 580 руб., а узнать, в каком бюро хранится истории - ещё 250 руб.

С уважением, Ирина Кехтер.

Юристам Лигостаевой и Криухину просьба не беспокоиться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение