Если он на данный момент попадет под сокращение положено ли ему жильё по увольнению из армии.

• г. Наро-Фоминск

У моего мужа военный стаж 16 лет, но стаж прерывался на 2 года. Если он на данный момент попадет под сокращение положено ли ему жильё по увольнению из армии.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, перерыв в службе значения не имеет.

Если общая продолжительность военной службы более 10 лет, и муж (вместе с членами семьи) ЯВЛЯЕТСЯ НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ (и признан таковым в установленном законом порядке), то уволить его без предоставления жилья - не могут.

Желаю удачи!