Возможно ли временно зарегистрировать новорожденного в СПБ по месту регистрации супруги для получения полиса ОМС и прочих документов?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой зарегистрированы в другом регионе постаянно, сейчас проживаем в СПБ, есть временная регистрация в СПБ у супруги, можем ли мы так же временно зарегистрировать новорожденного по месту регистрации супруги, для получения полиса ОМС и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете временно зарегистрировать ребенка по месту регистрации его матери