Возможно ли временно зарегистрировать новорожденного в СПБ по месту регистрации супруги для получения полиса ОМС и прочих документов?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой зарегистрированы в другом регионе постаянно, сейчас проживаем в СПБ, есть временная регистрация в СПБ у супруги, можем ли мы так же временно зарегистрировать новорожденного по месту регистрации супруги, для получения полиса ОМС и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете временно зарегистрировать ребенка по месту регистрации его матери

Спросить
Пожаловаться

Сам из Казани, живу в Москве. Сейчас временно выписан из постоянной регистрации в Казани (переоформление квартиры). Есть только временная регистрация в Москве. Полис ОМС потерян. Как получить полис ОМС без постоянной регистрации (по временной) и как попасть к врачу по месту временной регистрации?

СПб. Как временно (не постоянно) прописать новорожденного, по месту постоянной регистрации отца, для получения гражданства? Собственник дед. Мать зарегистрирована в другом городе.

Возможна ли регистрация новорожденного по месту временной регистрации матери?

Мать постоянно зарегистрировна в Ставропольском крае, но проживает и временно зарегистрирована на 3 года в Московской области. Собственник квартиры ее свекр (отец мужа)

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

У меня и ребенка получены полисы ОМС в другом регионе, там, где у нас постоянная регистрация. Переехали в Спб, здесь временной регистрации нет. Нам можно сразу прикрепиться к поликлинике по месту жительства или нужно сначала поставить отметку в филиале страховой компании, выдавшей полис ОМС? Спасибо за ответ.

У меня и у моего новорожденного сына временная регистрация в г. Москва. Постоянно мы зарегистрированны в другом городе России. Возможно ли получить гражданство ребенку по месту временной регистрации в г. Москва. Место рождения ребенка г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Необходимо ли оформлять временную регистрацию по месту жительства для обслуживания по ОМС, если есть постоянная регистрация в другом регионе РФ и полис ОМС единого образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение