Нужен ли тахограф на заказной автобус?

• г. Краснодар

Нужен ли тахограф на заказной автобус?

Нужен ли тахограф на заказной автобус. Автобус 18 мест возит людей по заказу. Гибдд остановило и хотело выписать штраф за отсутствие тахографа. Правы они или нет? Протяженность маршрута от 40 до 100 км.

Нужен ли тахограф на заказной автобус обслущивающий предприятие?

Ответте пожалуйста: нужен ли электроный тахограф на заказном автобусе?

Необходимо доставить тело умершего сотрудника в другую область (т.е. автобус используется для обеспечения собственных нужд предприятия) на автобусе марки Газель. Нужен ли тахограф.

Автобус, который принадлежит спортивной школе, передвигался по городу без детей, на автобусе не установлен тахограф и система глонасс, автобус перевозил спортивный инвентарь школы. Может ли данном случае сотрудник ГИБДД при проверке наложить штраф за отсутствие тахографа и системы глонасс.

Нужен ли тахограф на автобусе работающем на городском маршруте, принадлежит частному лицу, работает по договору на городском маршруте е Екатеринбурге. Остановили автобус, в выходной день ехали с мужем по своим делам по г. Верхняя Пышма, мы там живем, выписали штраф 1000 руб как водителю,5000 руб как ИП за то что нет тахографа на автобусе. 22 места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автобу ПАЗ 32053 20 грузопассажирский. Переоборудован с 9 до 23 посадочных мест. Задние стекла не всталялись. С разрешения НАМИ. Нужен ли тахограф. Автобус используется как ритуальный.

Закон о тахографах. Автобус заказной работает по графику с договором предприятие 2 часа утром 2 часа вечером в черте города оснащен системой глонас требуеться тахограф? Как часто инспектор ГИБДД может штрафовать одну и ту же машину за отсутствее тахографа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение