Могу ли я застраховать автомобиль по каске, без предоставления автомобиля?

• г. Калининград

Могу ли я застраховать автомобиль по каске, без предоставления автомобиля?

"Русский Мир" для выплаты страховки требует дубликат ПТС, ГИБДД не выдают дубликат без предоставления автомобиля. Подскажите как действовать.

Можно застроховать автомобиль без хозяина автомобиля.

При покупке автомобиля меня обязали застраховать автомобиль в каско я исправно с переплатой выплачиваю кредит могу ли я на второй год отказаться от страховки в каско.

Купил автомобиль у родного брата, вписан ОСАГО и КАСКО. Свидетельство о регистрации автомобиля осталось оформлено на брата. Вопрос - могу я выехать на купленном автомобиле за границу?

Привет! Я взял кредит в банке на автомобиль, одним из условий предоставления кредита было страхование КАСКО. Прошел 1 год, банк требует опять застраховать автомобиль по КАСКО, я не хочу этого-очень накладно. Кредит плачу регулярно в срок, паспорт автомобиля лежит в банке. Может ли банк потребовать от меня расторжения договора займа и досрочного погашения кредита? Заранее спасибо.

Приобретен автомобиль по программе автокредитования. В договоре с банком прописано, что покупатель обязан застраховать имущественные права (КАСКО). За несвоевременное предоставление полиса КАСКО указан штраф 3 тысячи рублей. Возможно ли отменить КАСКО и штрафы, если нет возможности срочно застраховать автомобиль?

Автомобиль А Двигался по трассе ночью, шел дождь, остановился чтобы уступить дорогу встречному автомобилю и повернуть налево. На этом автомобиле не горели сзади ни один габарит ни поворотники, я заметил этот автомобиль А только когда осветил его ближним светом фар, если бы резко отвернул в сторону то могло опрокинуть мой автомобиль или мог улететь в кювет, произошел удар, после удара автомобиль А выкинуло на встречную полосу где произошел еще один удар автомобиля А в правую сторону. Со мной был пассажир. Как доказать тот факт что у данного автомобиля не горели габариты? Автомобили все забрали самостоятельно, владелец автомобиля А мог же после этого заменить негорящие лампы габаритов или устранить неисправность по которой они не горели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключил договор аренды автомобиля. А договоре автомобиля было указано. Что арендодатель (ООО) обязано застраховать автомобиль по КАСКО. Произошло ДТП. Я был признан виновным. Выяснилось, что ООО в нарушение условий договора аренды не застраховало автомобиль и теперь требует, чтобы я полностью оплатил ремонт.

Я поменяла двигатель на автомобиле. Могу ли я застраховать автомобиль до того как зарегестрирую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение