Должна ли организация показывать документы или достаточно просто сказать по поводу недостачи по телефону?

• г. Москва

Снова здравствуйте, хотел бы узнать должна ли организация после проведения инвентаризации сказать ее результаты складу. Должна ли организация показывать документы или достаточно просто сказать по поводу недостачи по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, после инвентаризации, работники склада обязаны расписаться в инвентарной ведомости.