Какую оценку поставить, если по русскому языку вышло 4, а по ГИА получил 5, и что делать, если учитель не хочет поставить заслуженную оценку?

• г. Спасск-Дальний

У меня по русскому языку в году вышло-4,а за гиа я получил-5,какую оценку мне должны поставить? И что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслужаную оценку.

Ответы на вопрос (4):

По концу года поставят - 4. Но в аттестате поставят по результатам ГИА.

Спросить
Пожаловаться

Так как в слове "заслуженную" сразу 2 ошибки, то 4 вполне хватит.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслуженную оценку?

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу директору школы

Спросить
Пожаловаться

Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Учитель занижает оценки ребенку. Ссылаясь на каллиграфию. При отсутствии орфографических и пунктационных ошибок - ставит 3 по русскому языку. Что делать?

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Я - учитель английского языка. В электронном журнале я выставляю по 3-4 оценки каждому ученику за разные виды деятельности. Некоторые родители не довольны этим, жалуются администрации. Завуч сказала, что я должна ставить одну оценку за урок. Можно ли мне, учителю исправить оценку, если ребенок переписал слова или принес домашнюю работу после выставления оценки "2"? Или все это должно регламентироваться какими-то внутренними актами школьной администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на РВП, если в школьном аттестате у меня стоит оценка по русскому и все предметы в школе тоже читали нам на русском языке. Спасибо.

Какую оценку должен ставить учитель за год по физкультуре, если за четверть вышло 3,4,4,3

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение