Изменились ли правила кредитной карты Приватбанка после ее приобретения Бинбанком в России и как получить письменное подтверждение перехода прав требования долга?

• г. Саратов

У меня есть кредитная карта Приватбанка.

Я так понимаю, Приватбанк в России был куплен Бинбанком. Произошла ли при этом смена прав требования долга? Если произошла-могу ли я требовать у нового владельца, Бинбанк-кредитные карты письменного заверенного подтверждения перехода прав требования долга, на каком основании и в какой форме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не было покупки. Просто сменили название на БИН БАНК КК. Если кредиту несколько лет и это кредит по заявлению о выдаче карты, то можно отбить штрафы и пени.

Спросить
Пожаловаться

Ну давайте теперь ссылками обмениваться. Я уже несколько раз судился с БИНБАНК КК, владею информацией кто кого купил и когда. С юридической точки зрения ваш банк как был так и остался, никакой смены не произошло.

москомприватбанк инн 7750003990

ЗАО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" ИНН 7750003990

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

У меня была карта приватбанка не кредитная.. приватбанк сталбинбанком и на карту перевели 30 000 рублей я ими пользовался но договора о кредите никого нет и отношений с бинбанком тоже.. обязан ли я выплачивать эту сумму и проценты теперь бинбанку?

У моей жены был не выплачен кредит в приватбанке, сейчас этого банка в россии нет, вместо него стал бинбанк,, моя жена получила зарплатную карту бинбанка и вот теперь она боиться что ее долг приватбанка будет сниматься с карты бинбанка! Скажите возможно ли такое?

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Брала кредитную карту в Приватбанке-банка нет.

Долг по карте требует БинБанк-на каком основании, почему-у него есть право требования долга другого банка.

Какие документы должны это подтвержать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осоветуйте пожалуйста, являлся держателем кредитной карты Приватбанка, слышал сейчас в России этого банка не существует. Правоприемником, как он себя называет, является Бинбанк, обязан ли я платить по кредитной карте Приватбанка, Бинбанку, если я не подписывал с Бинбанком никаких докмументов!?...

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

В 2010 году оформляла кредитную карту в Приватбанке на 15 т. р. По-моему в в 2012-13 г. г. все погасила и кредитная карта была заблокирована. Приватбанк исчез. В 2017 г Бинбанк вышел с заявлением в мировой суд о взыскании с меня задолженности. До сегоднешнего дня я не имела никаких отношений с бинбанком, никто мне не звонил, их карту не получала и не заключала никаких договоров. Естественно по истечении срока 3 года в 2016 г я выбросила все документы по оплате т.к. претензий ни от кого не было. А карту приватбанка не помню, может и сдала в Приватбанк. Бинбанк высталяет задолженность в 90000 руб что делать и как им доказать что я им не должна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение