8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
02.04.2001 в 16:34
номер вопроса №7128
прочитан 5 раз

Зравствуйте! Скажите можно ли разделить лицевой счет в 3-х комн.

Муниципальной квартире 18+12+8 кв.м Прописаны 3 чел. - мать, мой сын и я. Мать хочет иметь 18 кв.м, а нам с сыном остальное. Комнаты изолированные. По закону матери положено-1/ 3 площади =12.6 кв.м

И еще - сын с нами не живет после моего развода с его матерью с 1993 г. и теперь ему исполнилось

18 лет тоже хочет свой кусочек! Теперь кто раньше - мать или сын?

Виктор.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение