Статья 12.8 и угроза увольнения - Как сохранить работу после лишения водительских прав?

• г. Хабаровск

Вопрос такого характера. Меня лишили водительских прав по статье 12.8.о данном факте не доложил, когда узнали провели разбирательство и объявили выговор, спустя пару месяцев отправили на аттестационную комиссию, теперь готовят к увольнение. Есть ли шансы остаться на службе и какие. Что и как делать, стоит ли судиться?

Ответы на вопрос (1):

Судиться в таком случае бессмысленно