Можно ли пересечь границу РФ и Финляндии с украинским паспортом внутреннего образца, проживая в Петербурге?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я гр-ка Украины, паспорт внутренний, живу в Петербурге. Объясните, пожалуйста, могу ли я пересечь границу РФ и Финляндии пройдя только погран. Пост РФ и получить миграционную карту? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

благодарить то не за что, УВЫ.