Как вернуться домой, если родители не пускают меня прописанного там, где я живу

• г. Борисоглебск

Мне 38 лет меня не пускают домой родители там где я прописан я вынужден скитаться по друзьям что мне нужно сделать чтоб я вернулся домой.

Ответы на вопрос (1):

если вы "прописаны" в квартире, то значит имеете право на проживание.... из вопроса не понятно в чьей собственности квартира - это большое значение...