Возможность возврата денег за щенка, приобретенного у заводчицы по объявлению, из-за заболевания чумкой

• г. Самара

Купили щенка у заводчице по объявлению, щенок первые 2 дня бегал играл, потом ему стало плохо повезли в больницу, там сказали что болен чумкой. Могу ли я вернуть деньги за щенка.

Ответы на вопрос (1):

Если обращаться в суд, то надо доказать, что щенок был болен на момент продажи, а для этого надо провести экспертизу, которая дала бы заключение о течении болезни и сроках заражения.