Влияет ли внеплановое отключение воды на плановую профилактику на 14 дней?

• г. Москва

Вопрос: была вне планово отключена вода с 01.06 по 11.06 (на 11 дней). Плановая профилактика должна была быть с 15.06 по 28.06. Воду пока не отключали. Имеют ли теперь право, после внепланового отключения воды на 11 дней, отключить воду планово еще дней на 14?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли теперь право, после внепланового отключения воды на 11 дней, отключить воду планово еще дней на 14?В законодательстве нет прямого запрета на то чтобы в подобной ситуации не отключать воду еще на 14 дней Поэтому вполне могут отключить