Требования и сроки получения гражданства РФ на основании свидетельства о собственности в Молдове

• г. Руза

Может ли гражданин Молдовы временно регистрировать кого нибудь кроме себя по свидетельству о собственности полученному после вступления в наследство на 1/25 долю дома, на этой площади?

Какие требования и сроки получения гражданства РФ у него на основании вышеуказанного документа и сможет ли он сделать гражданство на основании него в последствии своим родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может регистрировать