Ведь без его ведома квартиру разменять или пустить квартирантов нелья?

• г. Белгород

У меня такая ситуация: у нас 4-х комнатная квартира 72 кв.м.4 человека в семье. Квартира приватизирована и у каждого есть своя часть. Дело в том, что отец очень сильно пьет и жить с ним не возможно. Поэтому я вынуждена снимать квартиру, мама и сестра живут в общежитии. Тоже снимают. Как можно решить этот вопрос? Разводится и размениваться он не хочет. Ведь без его ведома квартиру разменять или пустить квартирантов нелья? Помогите пожалуйста.

С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Вопрос сложный и в двух словах его не объяснить. Но выход найти можно. Запишитесь ко мне на прием по телефону указанному в моей анкете. С уважением Россинский М.В.