Как защитить свою квартиру при браке, если она строится по ипотеке?

• г. Челябинск

Взяла ипотеку на квартиру, она еще строится. Меня позвали замуж. Что нужно сделать, чтобы после брака квартира была только моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашем случае, нужно все платежи осуществлять от своего имени, что бы не было ни каких недоразумений лучше составить брачный договор заверит нотариально.