Как мой брат, полицейский, использует ксерокопию моего паспорта для получения квартиры и могу ли я быть выписан с использованием этой копии?

• г. Симферополь

Мой брат полицейский, хочет подать документы на получение квартиры! Для этого он взял ксерокопию моего паспорта якобы для получения справки о составе семьи! Может ли он выписать меня с моей ксерокопией паспорта?

Ответы на вопрос (1):

выписать можно только на основании судебного решения, а не ксерокопии паспорта