Награждение знаком «Отличный пограничник» и право на медаль «Ветеран пограничной службы» за службу в Морчасти ПВ КГБ СССР в 1964-1967 годах

• г. Челябинск

Я награждён знаком Отличный пограничник во время службы в Морчастях ПВ КГБ СССР С 1964 - 1967 гИмею лия право на получение медаливетеран погранвойск.

Ответы на вопрос (1):

Если соответствующее представление к ней будет - тогда да. Само по себе, только потому, что имеется описанное - нет.