Как составить претензию на возврат денег за неустановленный кондиционер - ответы компании, советы по действиям

• г. Надым

Как правильно составить претензию на возврат денежных средств, был оплачен кондиционер, его не поставили. Деньги в течении месяца обещают вернуть. Звоним-говорят подавайте в суд. Денег у ИП нет.

Ответы на вопрос (2):

Письменно, указать от кого, кому, обстоятельства и просьбу. дату и подпись.

Если Вам нужна помощь юриста, обращайтесь по указанным мною телефонам