Запрос на получение трехстороннего договора для продажи Объекта и ООО с гарантом от третьей стороны

• г. Белгород

Мне нужен договора трёхсторонний

продажа Объект + ООО в данном случае договор трехсторонний, т.к при продаже будет естественна смена учредителей и ген. директора.

Чтобы в данном случае третья сторона выступила гарантом по исполнению условий договора с посредником.

Ответы на вопрос (3):

"Мне нужен договора трёхсторонний ...." - нужен ? - составляйте,а не знаете как - нймите платно адвоката или юриста.... (вы работаете бесплатно?)

Не грубите! Сколько денег?

А в чём грубость? в том, что за работу нужно платить?...

"Сколько денег?" - на это вам ответит адвокат при очной встрече, т.к. нужно изучить ваши документы по сделке и понять все нюансы....