Ехал пристегнутый не нарушал, остановили ДПС и попросили проехать на экспертизу пописать в баночку я был трезв. Имеют ли право?

• г. Самара

Ехал присьегнутый не нарушал, остановили дпс и попросили проехать на экспертизу пописить в баночку я был трезв. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

нужно было от"присьегнуться" и "пописить" - в чем проблема? тем более если трезвый был..