Как выбраться из долговой ямы по кредитам - решение для штрафов и возможность прихода приставов без решения суда

• г. Балаково

Я попал в долговую яму по кредитам! Штрафы немимоверные все деньги покрывают лишь штрафы что делать? Могут ли приставы прийти домой без решения суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Ничего не платить до суда. Готовиться к суду. В дом могут придти только приставы

Без решения суда, не могут.

Скажите пожалуйста, что нужно говорить в суде когда вызовут? адвакат нужен будет в процессе дела?

Нет не нужен. Однако, нужно подготовиться к судбному процессу. Составить все документы и получить консультацию по своим действиям