Подсказка - Стоит ли обратиться к конторе Эскалат для финансовой защиты при задолженности в 500 тысяч долларов перед 5 банками?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у меня 500000 тысяч долгу перед 5 банков посоветовали встать под финансовую защиту. Есть токая контора эскалат. Подскажите стоит или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит, Вы им будете платить за консультации, по которым сами же и будете бегать, лучше обращайтесь к юристу и за на много меньшую сумму вас проконсультируют, а за ту сумму которую берут в этой организации, они вместо вас все сделают по доверенности. При этом если сумма долга более 500 000 руб, Вам нужно подавать на банкротство.