Как справиться с последствиями прорыва трубы и отказом администрации в помощи?

• г. Вязьма

Нашу группу затопило в результате прорыва трубы, испорчены потолок, стены, мебель. Появился грибок, требуется ремонт. Заведующая запретила обращаться в администрации за помощью, сказала самим деньги собирать. Сумма приличная. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно обратитесь в прокуратуру.