Передача права собственности при написании завещания на третье лицо - влияние умершего нетрудоспособного наследника и сроки регламентации

• г. Дегтярск

Если написано завещание на третье лицо, нетрудоспособный наследник первой очереди его не оспорил и умер, то перейдет ли право собственности его наследникам? Или третьему лицу по завещанию? Регламентированы ли законом какие-то сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга, в данном случае примет наследство лицо по завещанию.