Возможность восстановления на службу в ПВ ФСБ спустя 11 лет - мое личное дело

• г. Омск

В 2004 году мне не продлили контракт в ПВ ФСБ а надавили на то чо бы уволился сам так как контракт у меня заканчивался рапорт у меня был подписан на продление а характеристика на увольнения от начальника заставы правда я сам не читал характеристику было сказано со слов комиссии на которой мне предложили два варианта либо сам увольняйся либо уволим как по несаблюдении контракта испугался и выбрал первый вариант. Подскажите могу ли я востановиться на службу в ПВ спустя 11 Лет ведь мне будет 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже на усмотрение командования, обратитесь в пункт призыва при военкомате и решайте вопрос о повторном призыве. Восстановление в вашем случае не предусмотрено, поскольку вы пропустили срок обжалования Приказа об увольнении!!!