Не действителен ли админ. протокол ГИБДД без указания потерпевшего в случае нарушения правил пропуска пешеходов?

• г. Курск

Скажите, считается ли не действительным админ. Протокол, если в нем не указан потерпевший (в случае с ГИБДД при не пропускании пешехода)? Ведь в КоАП РФ указано наличие данных потерпевших. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не считается недействительным протокол - к протоколу еще есть объяснения - и объяснения пешехода скорее всего имеются в материале проверки