Вопрос о сроке давности по лишению прав в случае алкогольного правонарушения

• г. Долгопрудный

Доброе утро подскажите пожалуйста, есть ли сейчас срок давности по лешению прав. Просто ситуация следующая, меня остановили за алкоголь 14 февраля 2015 года, а из суда только позвонили в июне, прошло 4 месяца, а по закону расматривавают 2 месяца на Скока я знаю, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей, в настоящее время срок привлечения к административной ответственности- 1год.