Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я замужем за англичанином и муж хочет усыновить моего 18-летнего сына от 1-ого брака.

Куда нам следует обратиться и какие документы будет необходимо собрать? Помогите, пожалуйста, с ответом. Алена Томас.

вопрос №71297
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Усыновление допускается только в отношении несовершеннолетних детей (ст.124 Семейного кодекса РФ). Ваш сын – гражданин РФ, согласно Гражданскому кодексу РФ он совершеннолетний. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X