Ранее условно осужденному в соответствии со статьей 158 часть 2 п УК РФ возможно назначение реального срока после рассмотрения апелляции

• г. Москва

По статья 158 часть 2 п в УК РФ дали 4 года условно, но потерпевшая подала на апелляцию. Ранее подсудимый был судим по ст о нападении, отсидел 6 месяцев. Какова вероятность того что после апелляции ему дадут не условный срок а реальный?

Ответы на вопрос (1):

Если предыдущая судимость не погашена, вероятность есть. Подключайте адвоката.