Возможно ли трудоустроиться в военной сфере для девушки с образованием в области физической культуры и опытом в легкой атлетике?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могу ли найти работу и где в военной сфере? Я девушка 22 года, закончила педагогического университет, факультет физической культуры, профессионально занимаюсь легкой атлетикой.

Ответы на вопрос (2):

Здесь не клуб "Хочу все знать" или "Что? Где? Когда?". Здесь юристы отвечают на правовые вопросы. Обращайтесь на сайты соответствующей направленности, где Вам подберут работу

Юлия! Обратитесь в военкомат по месту жительства. Я думаю вас выучат и подберут вам работу в военной сфере. Профессия Родину защищать - почетна! Удачи!