Институт прекратил образовательную деятельность - студентке не вернули деньги за обучение

• г. Курск

Вопрос такого рода: Я являлась студенткой института: поступила на 1 й курс, заплатила за обучение, отучилась 1 семестр, затем заплатила за обучение за 2 семестр и мне сообщили, что институт прекращает свою образовательную деятельность, деньги за обучение 2 го семестра обещают вернуть, в итоге, написано заявление на возврат денежных средств, счет из банка для возврата денежных средств приложен, заявление на отчисление написано. Обещали вернуть деньги в течении 2 х месяцев, прошло более трех месяцев, денег нет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд, обращайтесь поможем