Разрыв кожи на новых спортивных туфлях - повод для возмущения или нормальное явление?

• г. Омск

Месяц назад купила кожаные спортивные туфли. Вчера заметила разрыв кожи в районе большого пальца. Считается ли это некачественным товаром, ведь я обувала их около 10 раз, а кожа уже порвалась.

Ответы на вопрос (1):

да считается только вы вряд ли их сможете заменить полагаю прошло уже более 2-х недель носки,надо через суд, претензию написать, и действовать на основании закона о защите прав потребителей так то